• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького, Samsung Galaxy Studio

Мастер-класс дизайнера и типографа Свята Вишнякова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
30 августа 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Парк Горького, Samsung Galaxy Studio

30 августа с 20:00 до 21:00 в Galaxy Studio выступит с лекцией преподаватель Bang Bang Education — онлайн-школы дизайна и иллюстрации для студентов любого уровня подготовки.

Свят Вишняков — автор онлайн-курса «12 главных уроков по типографике» → bangbangeducation.ru/course/12-ghla... расскажет о соблюдении и нарушении правил типографики и ответит на вопросы зрителей. На примере одного из своих проектов Свят разберет, какими образом строилась работа над сеткой и структурой. Мастер-класс будет полезен всем, кто интересуется версткой и хочет понять, как за счет одной только типографики собирать хорошие макеты. Если вы работаете или хотите работать с картинками, шрифтами и текстом, то приходите, устраивайтесь поудобнее и получайте важную информацию из первых рук.

Во время мастер-класса преподаватель и участники будут работать на планшетах Samsung.

На сайте школы → https://bangbangeducation.ru можно бесплатно посмотреть беседы с выдающимися представителями индустрии, самостоятельно пройти один из 32-х курсов «Дизайн-библиотеки» или записаться на полноценный онлайн-курс с домашними заданиями, фидбэком от преподавателя и сертификатом об окончании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше