• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького, Samsung Galaxy Studio

Как сделать презентацию со смыслом и результатом?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2072 дня назад
23 августа 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
Парк Горького, Samsung Galaxy Studio

Мастер-класс Амира Абдуллаева – партнёра esprezo, компании №1 по презентациям в России

О чём пойдёт речь.
Большинство презентаций непонятны и бессмысленны для аудитории. А если человек вас не понимает, то результат всегда один — ни-че-го. Ни принятого решения на встрече cовета директоров, ни утверждённого бюджета на совещании, ни вдохновлённых сотрудников на саммите.

23 августа Амир Абдуллаев расскажет о том, как перестать ненавидеть PowerPoint и сделать так, чтобы вас поняли. Раскроет ключевые принципы сильных презентаций и типовые ошибки при их создании. Вместе с аудиторией разберёт пошаговый алгоритм и на время забудем о PowerPoint.

А ещё — покажет на практике, как визуализировать данные, структурировать текст и создавать иллюстрации, которые ускорят восприятие.

После мастер-класса ваши презентации уже никогда не будут прежними.

 

#DoWhatYouCant

#GalaxyStudioMSC

 http://why.esprezo.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше