• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio, 2 этаж

Возможности производства и дистрибуции 360 видео. Технология съемок 360 сферического контента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2042 дня назад
25 августа 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio, 2 этаж

Команда Planetpics занимается производством и дистрибуцией цифрового контента: съемкой документальных познавательных фильмов,  форматах 360-градусов и 4К. Planetpics сотрудничает с мировыми брендами и государственными организациями, а также реализует собственные научно-познавательные проекты. Снимает научно-познавательные фильмы о природе России в формате 360-градусов.

Докладчик: Жданов Антон  — (CEO) руководитель цифрового издательства Planetpics.

Антон расскажет об успешных кейсах и особенностях съемки сферического видео в «поле», подробно остановится на требованиях к камерам и команде при производстве природного контента, а также сложностях при составлении сценариев научно-познавательных фильмов. Ну и конечно же, расскажет о трендах в медиа и какими компетенциями надо обладать для реализации успешных медиа-проектов.

 

#DoWhatYouCant

#GalaxyStudioMSC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше