• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio, 2 этаж

Йога от YogaRoomMsk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2063 дня назад
26 августа 2018 c 11:30 до 13:00
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio, 2 этаж

Анастасия Мишарина — преподаватель студии YogaRoomMsk по направлениям: хатха йога, йогатерапия, йога в воздухе.

Образование в йоге: Международная Федерация Йоги Патанджали (Индия, г. Ришикеш). #DoWhatYouCant

#GalaxyStudioMSC

Особенности практики: «Мои занятия – это классическая йога, основанная на первоисточниках. Основное внимание уделяю отстройке асан и правильному дыханию.

В практике предпочитаю сочетание динамических и статических положений, которые позволяют увеличить амплитуду движений в суставах, развить силу и гибкость тела.

Особое внимание уделяю технике построения позиций, правильному дыханию и концентрации на энергетических центрах.

Для достижения максимального эффекта от занятий, стараюсь подобрать оптимальный уровень сложности для каждого практикующего.

Для меня Йога – это уникальный инструмент, помогающий достичь самореализации.

Благодаря ей я обрела тонкое душевное равновесие с собой и окружающим миром, осознала свою истинную природу, научилась просыпаться каждое утро с улыбкой, которую готова подарить всему Миру.

Регулярная практика – Ваш путь к успеху!» Вдохновляющая цитата: "Будьте светом себе самому. Не беспокойтесь о том, что говорят другие, не беспокойтесь относительно традиций, религий, нравов. Просто будьте светом себе самому!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше