• 22 августа 2017, вторник
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio

Цикл лекций об иллюстрации от Онлайн школы дизайна и иллюстрации Bang Bang Education

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2433 дня назад
22 августа 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio

Сюзанна Гарден – преподаватель Bang Bang Education и БВШД, известный иллюстратор и преподаватель английского. Проведет воркшоп на английском "English through illustration"

По вторникам в 20:00 ждем тебя на лекции по иллюстрации от преподавателей Онлайн школы дизайна и иллюстрации Bang Bang Education (https://bangbangeducation.ru/), которые будут проходить на крыше нашей интерактивной Galaxy Studio в Парке Горького.

Сюзанна Гарден — выпускница факультета искусств в университете Мельбурна. Закончила обучение в 2004 году, специализируясь на изобразительном искусстве, литературе и съемке кинофильмов. До переезда в Россию в 2007 году выучилась на преподавателя английского как иностранного, и десять лет занималась со студентами в Москве. Шесть лет — в Британской высшей школе дизайна. Кроме того, в 2015 году Сюзанна получила диплом иллюстратора БВШД (2015). Теперь она преподает на факультете иллюстрации и графического дизайна, ведет свою программу лекций и семинаров для студентов первого и второго курсов Школы и проводит мастер-классы по иллюстрации в рамках программы для подростков BHSAD ArtsCool.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше