• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio

Цикл воркшопов от Московской школы фотографии и мультимедив им. Родченко: «Пост-интернет арт и интеграция технологий дополненной реальности в оффлайн пространство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2452 дня назад
3 августа 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio

20:00-21:30 Александра Пучкова, Софья Скидан «Пост-интернет арт и интеграция технологий дополненной реальности в оффлайн пространство. Введение»

О чем: Пост-интернет искусство, которое сложилось в середине 2000-х и активно развивается до сих пор; социальные и ментальные изменения в обществе; актуальную ситуацию в философии; взаимосвязь современного искусства и философии.
Теоретическая часть направлена на лучшее понимание задач в практической составляющей курса.

Практика: Практическая часть направлена на освоение девайсов дополненной реальности с целью интеграции технологии в контекст искусства и социального знания.
Разберут пути взаимодействия в пост-интернет среде + VR, способы сбора информации для создания собственного он-лайн архива / выставочного проекта. Возможности создания оффлайн-события, которое происходит в киберпространстве.

Студентам для практики будут предаставлены:

Шлемы виртуальной реальности Samsung Gear Vr 3, телефоны Samsung s8 и камеры Samsung 360 Gear.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше