• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio

Ланч йога от Retunsky yoga studio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2448 дней назад
6 августа 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio

Время ланча так же можно провести с пользой для себя и своего здоровья на крыше летней Galaxy Studio в Парке Горького. Ждем тебя на занятия йогой от преподавателей Retunsky Studio.

Тая Соболева "Взаимодействие мыслей и тела"
 
 
Преподаёт йогу  больше десяти лет.  Накоплен большой опыт взаимодействия с людьми из разных стран и сфер жизни, разных возрастов и взглядов.  "Йога — это мощная система для включения всех ресурсов тела и ума для полноценной наполненной жизни.  Мы начинаем доверять себе, через тонкое чувствование взаимосвязей психосоматических откликов. Через асаны и дыхательные упражнения снимаем "искажения" в эмоциональном поле, освобождаем ресурс заложенный в нас самой Жизнью"  
Океан. Она пропитана им и предана всем сердцем. Можно сказать, однажды продала ему душу.  Случилось это через фридайвинг.  "Проводник скорее, а не инструктор… " — говорят ее ученики. 
Погружения на задержке дыхания в глубину — это тоже практика. Все переплетено: тело, дыхание, познание себя, расширение своих возможностей или даже понимание насколько они безграничны — и в йоге и во фридайвинге.
"Если вы хотите вдохновиться, наполниться и верите в чудеса, приходите будем разговаривать и смотреть друг другу в глаза!" 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше