• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio

Йога от Retunsky yoga studio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
3 августа 2017 c 10:00 до 11:30
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio

Каждое утро в Galaxy Studio на центральной аллее Парка Горького мы предлагаем начинать с йоги от преподавателей Retunsky Studio.

Алина Гуменюк "Взаимосвязь эмоций и дыхания"

 

Осознавая своё дыхание, вы можете отслеживать свои состояния.

Если Вы начинаете дышать прерывисто и поверхностно, сразу остановитесь, сделайте глубокий вдох-выдох и посмотрите, о чем говорит вам вообще тело. Очень часто испытывая страх, боль или негативные эмоции мы вдыхаем и как будто замираем, не разрешая телу прожить это чувство, эту эмоцию, выдохнуть ее. И таким образом накапливаем в теле блоки из непрожитый эмоций. 
Об этом мы и поговорим на нашей встрече и попробуем что-то на практике.
Алина Гуменюк - актриса, мастер рейки, преподаватель хатха йоги. 
На протяжение десяти лет изучает Даосские практики, практикует Йогу и медитацию, взаимодействует с лучшими учителями женских практик и медитативных погружений, таких как Ирина Блонская, Татьяна Ерофеева, Арун. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше