• 29 июля 2017, суббота
  • Москва, Парк Горького, Galaxy Studio

VR-кинопоказ от студентов Московской школы кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2435 дней назад
29 июля 2017 c 19:00 до 19:00
Москва
Парк Горького, Galaxy Studio

Каждую сууботу, с 29 июля, в 19:00 мы приглашаем тебя на кинопоказ первых в России игровыхот VR-фильмов студентов Московской Школы Кино на крышу летней интерактивной Galaxy Studio в Парке Горького. Гости VR-кинотетара Samsung смогут посмотреть работы, ранее презентованные на Каннском кинофестивале.

 Фильмы студентов Московской школы кино были созданы в рамках учебного процесса в 2016 году, на базе первой в России постоянно действующей VR-лаборатории в Школе. За год фильмы уже участвовали  в зарубежных и российских VR-фестивалях, а также были представлены в рамках программы "Russian VR Seasons" Каннского фестиваля и 39 ММКФ. 
 

VR-комедия: ИСТОРИЯ ОДНОГО ШУТА (режиссёр Алексей Быстрицкий, продюсер Алексей Лихницкий)

VR-драма: В КРУГУ СЕМЬИ (режиссёр Линара Багаутдинова, продюсер Валентин Рогатин)

VR-хоррор: МАНЬЯК (режиссёр Михаил Бородин, продюсер Мария Лобанова)

VR-перфоманс: СОЕДИНЕНИЕ (режиссёр Лада Искандерова, продюсер Сергей Черноусов)

 

Екатерина Черкес-Заде, директор Московской школы кино: «VR становится новой технологией, которая дает огромные возможности для всех, кто занимается производством видеоконтента в любом формате: от видеоигр и анимации до полнометражных фильмов, сериалов и рекламы. Это новый «голубой океан»! Мы рады предоставить нашим студентам возможность со школьной скамьи осваивать этот новый формат на практике».


Показ будет проводиться на шлемах виртуальной реальности Samsung Gear VR 3. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше