• 11 сентября 2019, среда
  • Москва, Улица Крымский вал, 9 Парк Горького, студия Samsung Galaxy, 2 этаж. Студия расположена за центральным фонтаном.

Тренировка Les Mills SH’BAM™ от Reebok

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1683 дня назад
11 сентября 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Улица Крымский вал, 9 Парк Горького, студия Samsung Galaxy, 2 этаж. Студия расположена за центральным фонтаном.

Зажигательная тренировка от Reebok, не требующая танцевальной подготовки, которая раз и навсегда покоряет сердца. Коктейль из самых горячих музыкальных новинок и зажигательной хореографии превращает SH’BAM™ в отличный повод оторваться на всю катушку и насладиться танцами, при этом помогая держать тело в форме.

Веселая и увлекательная танцевальная тренировка. На тренировках SH’BAM™ от Reebok никто не стесняется – здесь не нужен танцевальный опыт. Все, что вам нужно – игривое настроение, открытость для новых впечатлений и хитрая улыбка. 

Инструктор покажет вам простые (но бойкие) танцевальные движения – и все это под зажигательную популярную музыку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше