• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, Улица Крымский вал, 9. Парк Горького, студия Samsung Galaxy, 2 этаж. Студия расположена за центральным фонтаном.

Тренировка Les Mills BODYBALANCE™ от Reebok

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1718 дней назад
10 августа 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
Улица Крымский вал, 9. Парк Горького, студия Samsung Galaxy, 2 этаж. Студия расположена за центральным фонтаном.

Это программа тренировок, основанная на упражнениях из йоги, которая понравится каждому, кто хочет развить гибкость, силу мышц кора и улучшить свое самочувствие.

BODYBALANCE™ от Reebok – новая программа йоги для всех и каждого. В нее вошли упражнения и движения под музыку, которые прояснят ваши мысли, улучшат ваше тело и вашу жизнь.

Развивая гибкость и растяжку с помощью безопасных и простых упражнений йоги,  программа BODYBALANCE™ сочетает элементы тай-цзы и пилатеса для укрепления всех мышц вашего тела. Контроль дыхания – неотъемлемая часть всех упражнений, а начинающим инструкторы всегда предложат несколько вариантов.

Если вы раньше не занимались йогой, программа BODYBALANCE™ станет прекрасным  введением в йогу и дополнит другие виды физических упражнений. Разнообразие  упражнений тренировки BODYBALANCE™ также делает ее интересной для тех, кто уже занимается йогой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше