• 4 августа 2019, воскресенье
  • Москва, улица Крымский вал, 9 Парк Горького, студия Samsung Galaxy, 2 этаж. Студия расположена за центральным фонтаном

Миша Most. Лекция "Технологии и искусство: от идеи к реализации".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1725 дней назад
4 августа 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
улица Крымский вал, 9 Парк Горького, студия Samsung Galaxy, 2 этаж. Студия расположена за центральным фонтаном

Миша Most — один из наиболее масштабных уличных художников Москвы. Один из его проектов совместно с командой Interactive Lab направлен на создание программ для дронов-художников, которые будут рисовать масштабные произведения вместо людей, подлетая к стене с баллонами краски и нанося её в заданном режиме. Миша Most начал рисовать в 1997 году, на заре российского уличного искусства, является участником первых московских граффити команд, организатор крупных фестивалей. Работы Миши были представлены на различных выставках современного искусства в России, Украине, Азербайджане, США, Италии, Швейцарии, Германии, Франции и других странах Европы. У художника много наград: в 2008 году номинировался на премию Кандинского. В 2011—2012 году принимал участие в Биеннале современного искусства и молодежного Биеннале. Третья персональная выставка Миши прошла в 2014 году, в Лондоне, в галерее Lazarides. В 2016 году в районе Бронкса Нью Йорк, Миша создал одну из своих крупнейших работ 300 м²

На лекции Миша расскажет о своем творческом пути, продемонстрирует видео своих последних проектов и покажет примеры использования таких технических средств: 

- Деревянные камеры наблюдения.
- Балоны с датчиком.
- Кинетическая инсталляция.
- ВиАр проект.
- Проект с рисующим дроном.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше